80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Команда Совкомбанка завоевала медали лыжного марафона "Галичское Заозерье"

Команда Совкомбанка завоевала медали лыжного марафона "Галичское Заозерье"
МОСКВА, 18 февраля – РИА Новости.

Совкомбанк сформировал собственную команду из спортсменов и любителей для участия в лыжном марафоне «Галичское Заозерье», который прошёл в минувшие выходные в Костромской области, сообщает банк.

Совкомбанк выступил титульным партнёром ежегодного марафона «Галичское Заозерье. Лыжный марафон Совкомбанк».

В этом году 35 сотрудников банка приняли участие в соревнованиях и завоевали семь медалей: четыре серебряных и три бронзовых, говорится в сообщении.

В марафоне участвовали более двух тысяч человек, включая юных спортсменов, которые соревновались на дистанциях 500 и 1000 метров. Взрослые могли выбрать трассы для преодоления в свободном или классическом стиле, а также на охотничьих лыжах, с дистанциями 6, 14, 20, 28 и 50 километров.

«Совкомбанк твёрдо поддерживает спорт и здоровый образ жизни, поэтому уже не первый год принимает участие в этом масштабном зимнем спортивном мероприятии — настоящем празднике спорта. Наша команда была представлена в большом составе. В спортивном календаре страны «Галичское Заозерье» занимает важное и заметное место», — отметила заместитель председателя правления банка Ирина Кашина.

Кроме того, гости соревнований имели возможность воспользоваться благотворительной платформой «Совкомбанк про добро» и поддержать костромской фонд «Открыть Мир».

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS