ОБЩЕСТВО

назад

Кокорин покинет "Арис" по окончании сезона

Кокорин покинет "Арис" по окончании сезона
МОСКВА, 20 мая — РИА Новости.

Кипрский футбольный клуб «Арис» сообщил в своем Telegram-канале, что российский нападающий Александр Кокорин покинет команду по завершении сезона.


Кокорин выступает за клуб с 2022 года. В сезоне-2022/23 он помог «Арису» впервые в истории стать чемпионом Кипра. Как отмечается, матч заключительного тура против АЕКа, который состоится 22 мая, станет для него прощальным.


«Благодаря Александру о клубе узнало гораздо больше людей — особенно тех, кто говорит с нами на одном языке. Многие из них стали нашими болельщиками. И даже в последующие годы мы будем видеть его фамилию на спинах болельщиков — на стадионе и в разных уголках Европы. Спасибо за все, легенда. Ты навсегда останешься важной частью нашей 95-летней истории», — говорится в сообщении клуба.


В нынешнем сезоне Кокорин провел за «Арис» 22 матча во всех турнирах. Большую часть сезона он пропустил из-за травмы и не отметился результативными действиями.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS