80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Кобяков рассказал о количестве заявок от желающих вступить в ШОС

Кобяков рассказал о количестве заявок от желающих вступить в ШОС
Владивосток, 6 сентября - По словам советника президента России и ответственного секретаря оргкомитета Восточного экономического форума Антона Кобякова, более 10 заявок было подано на вступление в Шанхайскую организацию сотрудничества (ШОС), однако не все из них принимаются.

"Сегодня у нас есть более 10 заявок на вступление в организацию (ШОС) в качестве наблюдателей или диалоговых партнеров. Однако стоит отметить, что не все заявки принимаются", - отметил Кобяков на итоговой пресс-конференции Восточного экономического форума. Десятый Восточный экономический форум проходит с 3 по 6 сентября во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета. Основная тема форума в этом году - "Дальний Восток: сотрудничество во имя мира и процветания". РИА Новости является генеральным информационным партнером форума.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS