Киев все больше прибегает к терактам на фоне провалов ВСУ, заявили в МИД
Киев все чаще прибегает к терактам против мирных жителей России на фоне серьезных неудач ВСУ в зоне СВО, заявил в интервью РИА Новости заместитель главы МИД РФ Дмитрий Любинский.В июле президент России Владимир Путин отмечал, что ВС РФ продолжают уверенно удерживать стратегическую инициативу в зоне специальной военной операции.«В последнее время, все больше теряя почву под ногами на всем протяжении боевых действий, киевские власти все активнее прибегают к совершению варварских терактов против мирного населения и инфраструктуры нашей страны», — сказал замглавы МИД РФ.По словам дипломата, особой жестокостью отличались такие теракты Киева, как атака на колледж в Старобельске и удар по автобусу с белорусскими детьми в Брянской области.Источник и фото - ria.ru.
Киев все чаще прибегает к терактам против мирных жителей России на фоне серьезных неудач ВСУ в зоне СВО, заявил в интервью РИА Новости заместитель главы МИД РФ Дмитрий Любинский.
В июле президент России Владимир Путин отмечал, что ВС РФ продолжают уверенно удерживать стратегическую инициативу в зоне специальной военной операции.
«В последнее время, все больше теряя почву под ногами на всем протяжении боевых действий, киевские власти все активнее прибегают к совершению варварских терактов против мирного населения и инфраструктуры нашей страны», — сказал замглавы МИД РФ.
По словам дипломата, особой жестокостью отличались такие теракты Киева, как атака на колледж в Старобельске и удар по автобусу с белорусскими детьми в Брянской области.
Источник и фото - ria.ru