ОБЩЕСТВО

назад

Киев не готов ни к каким компромиссам, заявил Небензя

Киев не готов ни к каким компромиссам, заявил Небензя
Москва, 9 июня — РИА Новости.

Постпред РФ при ООН Василий Небензя заявил, что киевские власти не демонстрируют готовности к каким-либо компромиссам для урегулирования ситуации, а завершение конфликта, по его мнению, означало бы политический крах Владимира Зеленского.

«Киев ни на какие компромиссы идти не готов. Для них война — это мать родная, особенно для верхушки, прежде всего для Зеленского. Ее прекращение для него — это политическая, а может быть, и не только, гибель, не от руки российских вооруженных сил, я думаю», — сказал он в интервью ИС «Вести».

По словам дипломата, Зеленский отвергает все российские условия по урегулированию конфликта и устранению его первопричин, поэтому такой подход не может быть основой для серьезного диалога.

Ранее глава МИД России Сергей Лавров заявил, что киевский режим никогда не был способен к договоренностям, и такая ситуация, по его словам, сохраняется с момента госпереворота на Украине.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS