80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

"Хезболла" атаковала военную инфраструктуру на севере Израиля

"Хезболла" атаковала военную инфраструктуру на севере Израиля
БЕЙРУТ, 7 апреля — РИА Новости.

Движение «Хезболлах» во вторник нанесло ракетные удары по военной инфраструктуре Израиля в городах Цфат, Акко и Рош-Пине, сообщили в пресс-службе организации.

«Бойцы исламского сопротивления во вторник в 13:00 по московскому времени атаковали ракетами объекты, принадлежащие израильской армии, в оккупированном Цфате и поселении Рош-Пине», — говорится в одном из заявлений.

В другом сообщении шиитского сопротивления отмечается, что спустя двадцать минут после удара по Цфату была поражена военная инфраструктура Израиля в Акко.

Кроме того, по данным «Хезболлах», бойцы движения нанесли удары по скоплениям израильских военнослужащих в поселении Митула на территории Израиля.

Эскалация конфликта между Израилем и «Хезболлах» началась в ночь на 2 марта, когда ливанское движение возобновило ракетные обстрелы израильской территории на фоне обострения ситуации в регионе. В ответ Израиль провёл масштабные авиаудары по южным районам Ливана, долине Бекаа и пригородам Бейрута. 16 марта израильская армия официально объявила о начале наземной операции на юге Ливана.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS