80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Харьковские спасатели из-за мин не выезжают тушить пожары, сообщил Марочко

Харьковские спасатели из-за мин не выезжают тушить пожары, сообщил Марочко
В Харьковской области сотрудники МЧС отказываются тушить природные пожары из-за действий украинских силовиков, сообщил военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко.

По его словам, из-за опасных метеорологических условий начались пожары в пригородах Харькова и других районах области. Украинские боевики заминировали лесополосы и поля, что мешает спасателям бороться с огнем. Также он отметил, что блокпосты в районах размещения украинских военных создают препятствия для проезда, что не только затрудняет работу спасателей, но и ставит их под угрозу, поэтому они отказываются выезжать на вызовы.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS