80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

ХАМАС согласилось на предложение Уиткоффа по Газе

ХАМАС согласилось на предложение Уиткоффа по Газе
Москва, 28 мая - Палестинское движение ХАМАС согласилось на предложение спецпосланника президента США по Ближнему Востоку Стивена Уиткоффа относительно Газы.

Согласно этому предложению, десять израильских заключенных будут освобождены в обмен на определенное количество палестинских заключенных. ХАМАС заявил, что прилагает усилия для прекращения войны в секторе Газа и достиг соглашения с посланником США. Соглашение также предусматривает вывод израильской армии из Газы, продолжение гуманитарной помощи и создание профессионального комитета для управления Газой после заключения соглашения. Окончательный ответ на предложение Уиткоффа ожидается. Армия обороны Израиля возобновила удары по Газе после отказа ХАМАС принять американский план. Официальное перемирие между Израилем и ХАМАС закончилось 1 марта, но боевые действия не возобновились благодаря усилиям посредников.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS