80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Кадыров поблагодарил Володина за поддержку законопроекта о суде в Грозном

Кадыров поблагодарил Володина за поддержку законопроекта о суде в Грозном
ГРОЗНЫЙ, 11 февраля — РИА Новости.

Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил благодарность председателю Государственной думы РФ Вячеславу Володину и депутатам за поддержку законопроекта о создании суда в Путинском районе Грозного.

Законопроект был внесён в Госдуму Пленумом Верховного суда РФ в октябре прошлого года.

По словам Кадырова, на пленарном заседании в среду депутаты единогласно одобрили данный документ.

«Искренне благодарю руководство Государственной думы во главе с Вячеславом Викторовичем Володиным и весь депутатский корпус за поддержку нашей инициативы. Особую признательность выражаю депутату Госдумы Шамсаилу Саралиеву за проделанную работу», — написал Кадыров в своём Telegram-канале.

Он отметил, что это решение является логичным шагом в развитии судебной системы Грозного с учётом изменений административно-территориального устройства и роста численности населения.

Глава Чечни напомнил, что в июне 2024 года городской думой Грозного новой центральной части столицы республики было присвоено имя «Путинский район». По его словам, это название стало символом масштабного обновления города и прогресса. Путинский район заслуженно считается одной из самых перспективных и динамично развивающихся территорий Грозного.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS