ОБЩЕСТВО

назад

Кадровый центр Ямала за год трудоустроил 750 специалистов

Кадровый центр Ямала за год трудоустроил 750 специалистов
САЛЕХАРД, 30 июн — РИА Новости.

Рекрутинговый центр «Работа на Ямале», созданный год назад для укрепления кадрового потенциала региона, помог закрыть 750 вакансий в ключевых отраслях округа, сообщили в пресс-службе правительства ЯНАО.

«Рекрутинговый центр "Работа на Ямале" открылся в июне 2025 года и быстро зарекомендовал себя как надежный помощник ямальских работодателей. Среди клиентов центра — как государственные организации, так и представители малого и среднего бизнеса. За время работы центр помог закрыть 750 вакансий квалифицированными кадрами», — говорится в сообщении.

В региональной пресс-службе отмечают, что центр активно участвует в привлечении специалистов, поддерживая задачу губернатора Ямала Дмитрия Артюхова по укреплению кадрового потенциала округа. Его основной принцип — адресная работа с работодателями, позволяющая подбирать кандидатов, полностью соответствующих профессиональным требованиям.

С момента открытия центра больше всего специалистов было трудоустроено в сферах образования, здравоохранения, транспорта, ЖКХ и энергетики. Кроме того, благодаря его работе на Ямал переехали более 40 специалистов из разных регионов России.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS