ОБЩЕСТВО

назад

Израиль получил список заложников, которых должны освободить 22 февраля

Израиль получил список заложников, которых должны освободить 22 февраля
Израиль получил список заложников, которых должно освободить палестинское движение ХАМАС в ближайшую субботу в рамках соглашения о перемирии в секторе Газа.

Семьи заложников, включенных в список, уже были уведомлены. Офис премьер-министра призвал общественность и журналистов воздержаться от распространения неподтвержденной информации и слухов. Бригады "Аль-Кассам" опубликовали имена шести израильских заложников, которых освободят в субботу. С начала января проходит вторая сделка между Израилем и ХАМАСом по прекращению огня в Газе и обмену заложниками. В рамках предыдущих обменов Израиль вернул 22 заложника, включая трех погибших, и пятерых иностранных граждан. Более 1000 палестинских заключенных были освобождены, включая десятки осужденных за терроризм. По официальным данным, в Газе остаются 70 заложников, включая тех, кого признали погибшими.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS