ОБЩЕСТВО

назад

Израиль получил список имен заложников, которых освободят завтра

Израиль получил список имен заложников, которых освободят завтра
Израиль подтвердил получение списка имен заложников, которых должно освободить движение ХАМАС в рамках первого этапа сделки по Газе, сообщила канцелярия израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху.

Стороны конфликта в Газе - Израиль и ХАМАС - согласились на прекращение огня с 19 января на 42 дня и стремятся к окончательному прекращению боевых действий. Первый этап сделки предусматривает освобождение 33 израильских заложников в обмен на примерно тысячу палестинских заключенных. Гарантами соглашения выступают Катар, Египет и США, которые создадут координационный центр в Каире. После 16-го дня перемирия Израиль и ХАМАС начнут переговоры о втором этапе сделки, а затем планируется и третий этап, включающий обмен останками, восстановление Газы и окончание блокады.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS