80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Израиль намерен вернуть из Газы оставшихся заложников, заявил Нетаньяху

Израиль намерен вернуть из Газы оставшихся заложников, заявил Нетаньяху
В ходе гуманитарных усилий и силовых действий Израиль вернул из сектора Газа 192 заложника, 147 из которых остались живыми.

Премьер-министр Биньямин Нетаньяху заявил, что власти намерены добиться освобождения оставшихся 63 заложников, включая погибших. За пять недель перемирия Израиль смог вернуть 30 живых заложников и четверых погибших. Дальнейшая судьба заложников и перспективы прекращения конфликта зависят от результатов переговоров по второму этапу соглашения. Израиль настаивает на полном выводе войск из сектора Газа, гарантиях прекращения войны и освобождении всех заложников в обмен на палестинских заключенных. Возможные планы президента США Дональда Трампа относительно сектора Газа вызвали неопределенность. Пока официально не сообщается о предметных переговорах по второму этапу соглашения.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS