80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Инвесторы не верят в угрозы Трампа о пошлинах против России, пишут СМИ

Инвесторы не верят в угрозы Трампа о пошлинах против России, пишут СМИ
Международные инвесторы не принимают на веру угрозы президента США Дональда Трампа о возможном введении вторичных пошлин против России, сообщает издание Economist.

По мнению журнала, инвесторы не доверяют политике Трампа и считают, что его угрозы не заслуживают серьезного внимания. Аналитики также отмечают, что жесткие пошлины могли бы вызвать резкий рост цен на нефть и негативно отразиться на экономике США. Также отмечается, что Трамп отказался от полномасштабной торговой войны с Китаем и ведет переговоры с Индией, несмотря на то, что оба эти государства являются крупнейшими импортерами российских энергоносителей. Трамп также объявил о новой схеме поставок вооружений Украине через союзников по НАТО, что вызвало обеспокоенность в российских кругах.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS