Группа Reflex сообщила, что застряла в Коми из-за переносов авиарейса
Санкт-Петербург, 16 ноября – РИА Новости.
Вячеслав Тюрин, президент продюсерской компании Reflexmusic, сообщил, что поп-группа Reflex оказалась в затруднительном положении в аэропорту Усинска в Республике Коми из-за многократных переносов рейса в Москву.
«Уже третий день подряд группа Reflex, находящаяся в юбилейном концертном туре, не может вылететь из Усинска. Авиакомпания "ЮТэйр" продолжает продавать билеты, но не выполняет регулярные рейсы в этот город на протяжении трёх дней, ссылаясь на непонятные обстоятельства и неоднократно перенося рейс», — написал он на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».
Продюсер и сооснователь группы отметил, что задержка в Усинске ставит под угрозу планы коллектива по записи новых песен.
РИА Новости направило запрос в авиакомпанию «ЮТэйр» с просьбой прокомментировать сложившуюся ситуацию.
При этом, согласно информации на сайте перевозчика, в настоящее время доступны билеты на рейс Усинск — Москва, который прибывает в аэропорт Внуково в воскресенье в 22:50 по московскому времени.
Источник и фото - ria.ru