80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Главком ВСУ отчитался перед командующим силами НАТО в Европе о ходе боев

Главком ВСУ отчитался перед командующим силами НАТО в Европе о ходе боев
Москва, 26 августа - по информации РИА Новости, главнокомандующий украинскими войсками Александр Сырский провел брифинг перед главнокомандующим объединенными вооруженными силами НАТО в Европе генералом Кристофером Каволи, где обсудил текущую обстановку на фронте.

Он подчеркнул необходимость дополнительных поставок боеприпасов и военной техники для ВСУ, а также обсудил улучшение украинской системы противовоздушной обороны.

Ранее Россия отправила ноту странам НАТО из-за поставок вооружений Украине. Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что любые грузы, содержащие вооружение для Украины, будут рассматриваться как законная цель для России. В МИД РФ отмечали, что страны НАТО рисковали, поставляя оружие на Украину, и пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подчеркнул, что такие действия не способствуют успеху переговоров между Россией и Украиной, а Лавров заявил, что США и НАТО непосредственно вмешиваются в конфликт на Украине, включая не только поставки оружия, но и подготовку кадров на территории различных стран.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS