80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Глава минприроды высказался о важности регулирования посещения Байкала

Глава минприроды высказался о важности регулирования посещения Байкала
МОСКВА, 30 декабря – РИА Новости.

Поправки в закон об охране Байкала необходимы для регулирования нормальных условий жизни и посещения озера. В противном случае территория может оказаться загрязнённой, заявил министр природных ресурсов и экологии РФ Александр Козлов.
«Следует учитывать, что на Байкале проживает более 140 тысяч человек. Если не установить правила для комфортного проживания и посещения, ситуация может ухудшиться», — отметил Козлов в интервью телеканалу «Россия 24».
Он также подчеркнул, что из-за отсутствия должного регулирования возникали проблемы с застройкой на побережье, включая нарушения в противопожарных зонах, которые пришлось устранять.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS