80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Глава ХАМАС считает переговоры по Газе блефом, пишут СМИ

Глава ХАМАС считает переговоры по Газе блефом, пишут СМИ
В соответствии с Wall Street Journal, глава политбюро ХАМАС Яхья Синвар считает, что последние переговоры по прекращению огня в секторе Газа являются попыткой Израиля выиграть время для проведения военной операции.

Он также намерен усилить давление на Израиль путем расширения вооруженного конфликта, включая атаки с Западного берега. В то же время, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху продолжает работу над сделкой по сектору Газа, нацеленной на освобождение заложников и на сохранение присутствия израильской армии на границе сектора Газа и Египта. Переговоры по прекращению огня в секторе Газа проходили в Дохе с участием Катара, Египта, США и Израиля, однако ХАМАС отказался от участия из-за неопределенности в условиях перемирия. США, Катар и Египет предложили мирное соглашение, сокращающее разногласия между сторонами, и намерены продолжить переговоры в ближайшее время.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS