ОБЩЕСТВО

назад

Глава американской разведки сделала новое заявление о Зеленском

Глава американской разведки сделала новое заявление о Зеленском
Президент США Дональд Трамп приостановил помощь Украине из-за того, что Владимир Зеленский считал ее самоочевидной, заявила директор Национальной разведки США Тулси Габбард в интервью Fox News.

Целью было дать понять Зеленскому, что поддержка со стороны американцев не является само собой разумеющимся. Министерство обороны США получило приказ о приостановке всей помощи Украине в 18:00 вечера понедельника. Трамп выгнал Зеленского из Белого дома 28 февраля, требуя от него прекратить критику Путина и действия России. Зеленского назвали неблагодарным агитатором за демократов, и после угроз со стороны украинской делегации, соглашение о совместной разработке украинских недр не было подписано.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS