80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Гладков поблагодарил Путина за поддержку Белгородской области

Гладков поблагодарил Путина за поддержку Белгородской области
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков выразил благодарность президенту России Владимиру Путину за поддержку региона в сложной ситуации.

Он отметил, что выступление главы Краснояружского района Виталия Кутоманова на встрече с президентом привлекло внимание к важным вопросам, затрагивающим не только Белгородскую область, но и другие приграничные территории. На встрече была высказана просьба о введении страховых выплат для бойцов добровольческих подразделений и госслужащих в случае гибели или ранения, а также о повторных единовременных выплатах при изменении оперативной обстановки пострадавшим жителям из-за атак ВСУ. По данным правительства, с начала специальной военной операции в Белгородской области было повреждено 44 640 домов и квартир, из которых 3 387 домовладений были повреждены повторно после восстановления.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS