ОБЩЕСТВО

назад

Герой России Крашенинников смотрел парад Победы вместе с Путиным

Герой России Крашенинников смотрел парад Победы вместе с Путиным
МОСКВА, 9 мая – РИА Новости.


Герой России Сергей Крашенинников, принимавший участие в освобождении Курской области, наблюдал парад Победы на Красной площади с центральной трибуны вместе с президентом Владимиром Путиным, сообщает корреспондент РИА Новости.


Крашенинников, боец камчатского батальона «Арктический» 40-й бригады морской пехоты с позывным «Крош», был удостоен звания Героя России за свои заслуги в освобождении Курской области. Одним из его выдающихся подвигов стало командование подразделением, которое захватило восемь укрепленных пунктов и удерживало их в течение 52 дней. Губернатор Камчатского края Владимир Солодов охарактеризовал его как молодого, скромного и простого человека, за плечами которого уже есть невероятный подвиг.


Подробнее о праздновании Дня Победы читайте в нашем онлайн-репортаже.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS