ОБЩЕСТВО

назад

Германия сократит экономическую и военную помощь Украине, заявили в РАН

Германия сократит экономическую и военную помощь Украине, заявили в РАН
В соответствии с докладом ИМЭМО РАН, Германия будет продолжать оказывать экономическую и военную поддержку Украине, однако объемы помощи будут уменьшены по сравнению с 2024 годом, как указано в ежегодном прогнозе "Россия и мир: 2025".

Согласно документу, Берлин передаст Киеву различное вооружение, включая танки, ЗСУ, ЗРК, инженерные танки, дроны и артиллерийские снаряды. Ожидается, что Германия будет опираться на позицию ЕС, США и самого Киева при формировании своей политики по урегулированию украинского конфликта. Германия является вторым по величине донором помощи для Украины после США. В то же время Россия высказывает опасения относительно поставок вооружений Украине, считая их препятствием для урегулирования конфликта и прямым вовлечением стран НАТО.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS