ОБЩЕСТВО

назад

Генконсул России не ожидает улучшения условий работы в Австрии

Генконсул России не ожидает улучшения условий работы в Австрии
ВЕНА, 5 мая - РИА Новости.

Генеральный консул России в Зальцбурге Дмитрий Черкашин в интервью РИА Новости сообщил, что не ожидает существенных улучшений условий работы в Австрии в ближайшее время.
«У меня нет завышенных ожиданий. Многое зависит от принимающей стороны», — отметил дипломат, отвечая на вопрос о перспективах улучшения условий для работы с соотечественниками и выполнения консульских функций в Австрии.
По его словам, австрийская сторона фактически приостановила все контакты, а значительная часть традиционных механизмов взаимодействия сейчас не действует, что негативно отражается на работе генерального консульства.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS