80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Галерею принца Эндрю обвинили в нарушении санкций против России

Галерею принца Эндрю обвинили в нарушении санкций против России
Галерея искусства Hauser & Wirth, руководимая принцессой Евгенией, дочерью брата короля Великобритании Карла III Эндрю, была обвинена в нарушении санкций в отношении России.

По информации газеты Times, галерея предположительно поставляла предметы роскоши московскому коллекционеру, нарушая санкционный режим. В частности, утверждается, что галерея передала картину американского художника Джорджа Кондо "Побег от человечества" Александру Попову, руководителю Popov Art Foundation. Это обвинение, выдвинутое после расследования британского Управления по налоговым и таможенным сборам, является первым случаем нарушения закона о запрете поставок предметов роскоши в Россию. При этом нет доказательств о причастности принцессы Евгении к предполагаемой поставке картины.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS