80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

ФСБ задержала членов банды Басаева, причастных к нападениям на военных

ФСБ задержала членов банды Басаева, причастных к нападениям на военных
Силовые структуры задержали четверых членов группировки, связанной с нападениями на российских военных в конце 90-х - начале 2000-х годов.

По данным Федеральной службы безопасности, продолжается поиск участников группировок Шамиля Басаева и Хаттаба, ответственных за нападения в Дагестане, Чечне и на псковских десантников, в результате которых погибли и были ранены десятки военнослужащих. Совместно с Следственным комитетом и Министерством внутренних дел России была собрана доказательная база против четырех лиц, которые до сих пор оставались на свободе. В рамках сотрудничества с МВД России и Росгвардией задержанные были доставлены в органы предварительного следствия. Им предъявлены обвинения по статьям о бандитизме, вооруженном мятеже и покушении на жизнь сотрудников правоохранительных органов, а также избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS