80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Франция превратилась в инкубатор террористов, заявили в МИД России

Франция превратилась в инкубатор террористов, заявили в МИД России
Москва, 20 марта - РИА Новости.


По словам официального представителя МИД России Марии Захаровой, Франция в настоящее время стала источником террористов, так как многие представители радикально-исламистских организаций на Ближнем Востоке являются выходцами из этой страны. Это заявление было дано в ответ на обвинения со стороны министра юстиции Франции Жеральда Дарманена о причастности России к терроризму во Франции. Ранее Дарманен и официальный представитель французского правительства Софи Прима обвинили Россию в причастности к терроризму во Франции.


Захарова подчеркнула, что Россия категорически осуждает терроризм во всех его проявлениях и готова к сотрудничеству в борьбе с этим злом без политизации и двойных стандартов. Она также отметила, что если Франция действительно хочет бороться с терроризмом, то ей следует начать с урегулирования ситуации внутри своей страны и в отношениях со своими союзниками.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS