80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

"Флотилия свободы" отправит новое судно в сектор Газа

"Флотилия свободы" отправит новое судно в сектор Газа
Международная гуманитарная инициатива "Флотилия свободы" объявила о запланированной отправке нового судна с гуманитарной помощью в сектор Газа 13 июля.

Это произойдет спустя несколько недель после того, как израильские власти задержали предыдущее судно "Мадлен" с шведской активисткой Гретой Тунберг на борту. Судно под названием Handala отправится из итальянского города Сиракузы, хотя не было раскрыто, кто будет находиться на борту. Организация заявила, что их миссия направлена на прорыв незаконной блокады сектора Газа и предназначена для помощи детям этого региона. Власти Израиля ранее остановили судно "Мадлен", называя попытку Тунберг и других активистов проникнуть в сектор Газа "нелепым самопиаром". Судно было перенаправлено к берегам Израиля, а пассажиров депортировали в их родные страны.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS