80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Финский политик уличил Европу в лицемерии в вопросе санкций

Финский политик уличил Европу в лицемерии в вопросе санкций
МОСКВА, 19 марта – РИА Новости.

Финский политик и член партии «Альянс свободы» Армандо Мема обвинил европейские страны в лицемерии по отношению к России, отметив отсутствие реакции на гибель людей в Ливане из-за израильских ударов.

«Европа не вводит санкции против Израиля за его преступления, но при этом продолжает санкционное давление на Россию. Никогда не видел такого уровня лицемерия и двойных стандартов в международном праве», — написал Мема в социальной сети X.

Политик подчеркнул, что Европа молчит о жертвах в Ливане и назвал действия Израиля зверствами.

В среду Министерство здравоохранения Ливана сообщило, что с 2 марта число погибших в результате израильских ударов достигло 968 человек.

В ночь на 2 марта ливанское движение «Хезболлах» возобновило активные боевые действия против Израиля после убийства верховного лидера Ирана Али Хаменеи. В ответ израильская армия начала интенсивные удары по южным пригородам Бейрута, а также по множеству городов и населённых пунктов на юге и востоке Ливана.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS