80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Фидан планирует поднять тему Украины на встрече АСЕАН, сообщил источник

Фидан планирует поднять тему Украины на встрече АСЕАН, сообщил источник
Глава МИД Турции Хакан Фидан планирует выступить на встрече глав МИД АСЕАН в Малайзии и обсудить урегулирование конфликта на Украине и в Газе.

Он также намерен провести двусторонние встречи в рамках этого мероприятия. АСЕАН включает в себя такие страны, как Малайзия, Индонезия, Филиппины, Сингапур, Бруней, Таиланд, Вьетнам, Лаос, Камбоджа и Мьянма. В качестве наблюдателя в этом региональном блоке участвует Восточный Тимор, который готовится стать полноправным членом АСЕАН. Диалоговыми партнерами АСЕАН являются Китай, Россия, США, Индия, Австралия, Новая Зеландия, Канада, Япония, Южная Корея и ЕС. В 2025 году председательство в АСЕАН будет занимать Малайзия.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS