80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Европейские страны потребовали от ЕК принять меры против протестов фермеров

Европейские страны потребовали от ЕК принять меры против протестов фермеров
Двадцать две страны Европейского союза потребовали от Еврокомиссии немедленных действий по решению сельскохозяйственного кризиса.

В письме, отправленном вторником вечером, содержится призыв к большей ясности относительно краткосрочных и среднесрочных мер, которые будут приняты в ответ на протесты фермеров. Предложения Еврокомиссии по борьбе с кризисом в сельском хозяйстве будут объявлены 15 марта и включат законодательные инициативы по упрощению бюрократии. Письмо было инициировано министрами сельского хозяйства Франции и Испании, а затем подписано министрами большинства стран-членов ЕС. Протесты фермеров в последние недели нарастают из-за требований изменить аграрную политику, снять ограничения и остановить импорт дешевой иностранной продукции.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS