80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Европа предпочитает тратить средства на милитаризацию, заявил Песков

Европа предпочитает тратить средства на милитаризацию, заявил Песков
Сейчас в Европе активно обсуждается вопрос милитаризации и расходования средств на это вместо развития здравоохранения и инфраструктуры, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

По его словам, страны Европы говорят о военных действиях и трате 800 миллиардов евро на военные цели, вместо направления этих средств на улучшение медицинской сферы и развитие инфраструктуры. Эту позицию Песков назвал парадоксальной в интервью для программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1" журналисту Павлу Зарубину. Фрагмент интервью был опубликован в воскресенье в Telegram-канале Зарубина.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS