"Это смертный приговор": в США раскрыли катастрофическую ошибку Зеленского
МОСКВА, 25 мая — РИА Новости.
Атака украинской армии на студенческое общежитие в ЛНР стала роковой ошибкой Киева и фактически предопределила судьбу как руководства киевского режима, так и страны в целом, заявил американский военный аналитик и бывший разведчик Скотт Риттер в интервью изданию Consortium News.
По его мнению, преступления Украины против человечности показали истинную суть киевских властей.
Ранее глава ЛНР Леонид Пасечник сообщил, что ВСУ нанесли удар по зданию учебного корпуса и общежития Старобельского профессионального колледжа Луганского государственного педагогического университета. По данным СК, в ночь на пятницу украинские военные применили четыре беспилотника самолетного типа. МЧС сообщило о гибели 21 человека. Поисковые работы завершены.
Накануне Минобороны заявило, что в ответ на террористические атаки ВСУ был нанесен удар возмездия по украинским военным объектам с применением ракет "Орешник", "Кинжал", "Искандер" и "Циркон". В ведомстве отметили, что все цели были поражены.
Источник и фото - ria.ru