80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Это безумие. Маск сделал заявление об Украине

Это безумие. Маск сделал заявление об Украине
Москва, 29 апреля.

Американский предприниматель и миллиардер Илон Маск назвал переговоры президента Украины Владимира Зеленского с США по вопросу поддержки Киева "огромной ошибкой" в своем посте в социальной сети. Он выразил опасения, что конфликт никогда не закончится, и назвал эту ситуацию безумием.

Маск отреагировал на пост бизнесмена Дэвида Сакса, который обратил внимание на заявления Зеленского о работе с США над соглашением о поддержке Киева на десять лет. По мнению Маска, предложенный пакет помощи в размере 61 миллиарда долларов - это только начало, и будущие президенты США не смогут изменить этот курс.

Зеленский заявил, что переговоры с Вашингтоном проводятся в рамках работы над двусторонним соглашением о сотрудничестве в области безопасности. Целью Киева является создание "наиболее сильного" соглашения по безопасности с другими странами.

Президент США Джо Байден подписал закон о помощи зарубежным союзникам, включая Украину, которая получит 61 миллиард долларов на продолжение противостояния с Россией. Пентагон сообщил, что США возобновляют военные поставки на Украину на сумму 1 миллиард долларов сразу после подписания соответствующего документа Байденом.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS