ОБЩЕСТВО

назад

ЕС исключил из санкционных списков бизнесменов, Дегтярева и сестру Усманова

ЕС исключил из санкционных списков бизнесменов, Дегтярева и сестру Усманова
Москва, 14 марта - По информации агентства Франс Пресс, Европейский союз исключил из списка санкций бизнесменов Владимира Рашевского, Вячеслава Кантора, сестру бизнесмена Алишера Усманова, а также главу Олимпийского комитета России и министра спорта Михаила Дегтярева.

Ранее источник в ЕС сообщил РИА Новости, что страны Евросоюза окончательно утвердили продление персональных санкций против России на полгода после согласования постпредами. Венгрия согласилась на продление антироссийских санкций после исключения четырех человек из списков. Франс Пресс отмечает, что среди лиц, чьи активы будут разморожены и кого затронет отмена запрета на выдачу виз, находятся бизнесмены Рашевский и Кантор, сестра Усманова, а также министр спорта Михаил Дегтярев.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS