80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Эрдоган рассказал, когда прекратится резня в газе

Эрдоган рассказал, когда прекратится резня в газе
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что конфликт в секторе Газа будет продолжаться до тех пор, пока страны Запада продолжают поддерживать Израиль.

Он отметил, что ХАМАС ранее объявил о готовности к прекращению огня. Израиль был атакован ракетами из Газы, после чего боевики ХАМАСа проникли на территорию и совершили нападение, захватив заложников. В результате погибли множество людей. Израиль начал операцию "Железные мечи" в Газе, включая удары по гражданским объектам. Сектор Газа был разделен на южную и северную части, а Израиль вошел в город Рафах. Российское МИД призвал стороны к прекращению боевых действий и поддержал урегулирование конфликта на основе резолюции ООН о создании палестинского государства в границах 1967 года с столицей в Восточном Иерусалиме.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS