80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Эксперт рассказала, кому повысят зарплаты в апреле

Эксперт рассказала, кому повысят зарплаты в апреле
Начиная с 1 апреля, российские медицинские работники, трудящиеся в небольших городах, районных центрах и селах, ожидают повышения доходов, сообщила доцент базовой кафедры "Управление человеческими ресурсами" РЭУ им.

Плеханова Людмила Иванова-Швец. По указанию президента России Владимира Путина правительство увеличило ежемесячные выплаты медицинским работникам в зависимости от числа жителей населенных пунктов с 1 марта текущего года. Эти выплаты начнут поступать россиянам с 1 апреля. Размер выплат зависит от численности населения в населенных пунктах. Помимо этого, с 1 апреля окладная часть заработной платы всех медработников будет увеличена до 50%. По информации на сайте правительства, изменения для реализации этого решения внесены в программу госгарантий бесплатного оказания медицинской помощи и утверждены. На оклады медицинских организаций будет направляться не менее половины фондов заработной платы.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS