80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Эксперт оценил перспективы развития маркетплейсов в России

Эксперт оценил перспективы развития маркетплейсов в России
В ближайшем будущем нишевые площадки начнут конкурировать с традиционными маркетплейсами в России, предлагая широкий выбор товаров в своей специализированной категории и глубокие настройки для удовлетворения потребностей клиентов.

Об этом заявил президент Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ) Артем Соколов на Восточном экономическом форуме. Он отметил, что нишевые маркетплейсы уже лидируют на мировом рынке, и в России, вероятно, будет наблюдаться аналогичная тенденция. Конкуренция между различными площадками будет способствовать развитию рынка и стимулировать участников к улучшению своих предложений. Глава ассоциации также подчеркнул, что специализированные магазины могут предложить клиентам уникальные товары, полностью соответствующие их потребностям, благодаря глубокому ассортименту и настройкам.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS