ОБЩЕСТВО

назад

Экономист рассказал, почему Иран может уменьшить объемы добычи нефти

Экономист рассказал, почему Иран может уменьшить объемы добычи нефти
МОСКВА, 27 апреля – РИА Новости.

По мнению эксперта Фонда национальной энергетической безопасности и Финансового университета при правительстве РФ Игоря Юшкова, Иран может изменить объемы добычи и экспорта нефти из-за ограниченного пространства в резервуарах.
«Вероятно, Иран скорректирует показатели добычи, экспорта и прокачки нефти по трубопроводам. При этом маловероятны аварийные ситуации, связанные с нехваткой места для хранения», — сообщил Юшков в интервью газете ВЗГЛЯД.
Экономист также отметил, что аналогичные изменения в планах добычи и хранения ранее осуществляли другие страны Ближнего Востока, включая Саудовскую Аравию, Ирак и ОАЭ.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS