80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Две жительницы Тюмени выиграли квартиры в викторине "Люби свой край"

Две жительницы Тюмени выиграли квартиры в викторине "Люби свой край"
Две жительницы Тюмени получат квартиры в новостройках за правильные ответы на вопросы викторины "Люби свой край", как сообщается в Telegram-канале Тюменской области.

Одна из квартир достанется Асе, а вторую - Клавдии Ильиничне, пенсионерке. Викторина является частью фестиваля "Тюменская весна. Всей семьей!", проходящего с 15 по 17 марта. Участники могут выиграть сладкие или ценные подарки за правильные ответы на вопросы в первом туре, а суперпризы, включая квартиры и машины, разыгрываются во втором туре на местном телеканале. Победитель выбирается случайным образом по номеру телефона, предоставленному в первом туре, и должен ответить правильно на два вопроса от ведущего, иметь прописку и достичь 18 лет.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS