03.01.2026 22:50
69
Дубль Деклайна Райса помог "Арсеналу" обыграть "Борнмут" в АПЛ
МОСКВА, 3 января – РИА Новости.
Лондонский футбольный клуб "Арсенал" одержал победу над "Борнмутом" в матче 20-го тура Английской премьер-лиги.
Игра, прошедшая в Борнмуте, завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей из Лондона. За "Арсенал" два гола забил Деклайн Райс (на 54-й и 71-й минутах), а один мяч на счету Габриэла Магальяйнса (16-я минута). У хозяев отличились Эванилсон (10-я минута) и Эли Жуниор Крупи (76-я минута).
Сейчас "Арсенал", набравший 48 очков и продливший победную серию до пяти матчей, сохраняет лидерство в турнирной таблице АПЛ. "Борнмут" с 23 очками, не знающий побед уже 11 игр подряд, занимает 15-е место.
В следующем туре 8 января "Арсенал" примет дома "Ливерпуль", а "Борнмут" на день раньше сыграет с лондонским "Тоттенхэмом".
Источник и фото - ria.ru