80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Доллар подешевел к мировым валютам в первом полугодии

Доллар подешевел к мировым валютам в первом полугодии
Согласно данным торгов, за первое полугодие стоимость доллара снизилась по отношению к другим мировым валютам: курс доллара к евро упал на 14%, к иене - на 8%.

На данный момент курс евро к доллару составляет 1,1778 доллара за евро, а курс доллара к иене - 144,17 иены за доллар. Индекс доллара, отражающий его курс по отношению к корзине валют шести стран-партнеров США, снизился на 0,55% до 96,85 пункта. С начала года доллар подешевел к евро на 13,8%, к иене - на 8,3%, а индекс доллара упал на 10,7%. Второй квартал также заканчивается с падением доллара: курс доллара к евро уменьшился на 8,9%, к иене - на 3,9%, а индекс снизился на 7,1%. За текущий месяц евро укрепился по отношению к доллару на 3,8%, в то время как иена подешевела на 0,1%. Индекс доллара за июнь снизился на 2,5%.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS