80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

"До конца года". В Госдуме предупредили о новом требовании к автономерам

"До конца года". В Госдуме предупредили о новом требовании к автономерам
Депутат Государственной Думы Александр Хинштейн объявил в своем Telegram-канале, что флаг России будет включен в автомобильные номера как обязательный элемент до конца текущего года.

Он подчеркнул, что инициатива имеет народную поддержку и была предложена им в МВД России в апреле после обращения одного из его подписчиков. В мае газета "Коммерсант" сообщила, что научный центр безопасности дорожного движения МВД разработал поправки к ГОСТу, предлагая сделать флаг России обязательным для всех автомобильных номеров, за исключением дипломатических. Поправки, по данным издания, не затронут владельцев автомобилей с уже имеющимися номерами без триколора.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS