Дмитриев, Уиткофф и Кушнер прибыли в павильон США в Давосе
ДАВОС, 20 января – РИА Новости.
Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) и специальный представитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству Кирилл Дмитриев, спецпосланник президента США Стив Уиткофф и зять американского лидера Джаред Кушнер прибыли в павильон США на Всемирном экономическом форуме в Давосе, сообщает корреспондент РИА Новости.
Около 17:30 по местному времени (19:30 мск) Дмитриев вошёл в павильон США, где также находились Уиткофф и Кушнер.
Вокруг здания была усилена охрана: у главного и запасного входов дежурили полицейские и сотрудники спецслужб в гражданской одежде.
Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Дмитриев планирует в Давосе провести встречи с некоторыми представителями американской делегации. В частности, он передаст информацию по мирному урегулированию на Украине.
Организаторы форума ранее отметили, что делегация США в 2026 году станет самой многочисленной.
Источник и фото - ria.ru