80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Дмитриев назвал сотрудничество США и Китая полезным для мировой экономики

Дмитриев назвал сотрудничество США и Китая полезным для мировой экономики
Москва, 11 июня - Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) и спецпредставитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев заявил, что сотрудничество между США и Китаем приносит пользу мировой экономике.

Он отметил, что новое торговое соглашение между двумя странами готово и ожидает окончательного одобрения на уровне лидеров. По словам Дмитриева, Пекин обязался предоставить США редкие металлы и другие природные ресурсы заранее, в то время как Вашингтон собирается соблюдать свои обязательства, включая допуск китайских студентов в американские учебные заведения. Трамп также заявил о своем намерении тесно сотрудничать с председателем КНР Си Цзиньпином для открытия китайского рынка для американского бизнеса.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS