ОБЩЕСТВО

назад

Dior зарегистрировал два товарных знака в России

Dior зарегистрировал два товарных знака в России
МОСКВА, 13 марта – РИА Новости.

Один из ведущих мировых модных домов, Christian Dior, зарегистрировал в России два товарных знака, сообщили РИА Новости, ссылаясь на данные Роспатента.
Согласно документам, заявки были поданы в ведомство в августе 2024 года, заявителем выступила компания «Кристиан Диор кутюр». В марте текущего года Роспатент принял решение о регистрации.
Под зарегистрированными товарными знаками Dioramour и J'Adior компания сможет реализовывать в России бижутерию, ювелирные и кожаные изделия, одежду и головные уборы. Стоит отметить, что бутики Dior в России закрылись в 2022 году.
Кроме того, итальянский бренд Kiko планирует зарегистрировать в России товарный знак, под которым в случае успешной регистрации намерен продавать косметику и средства по уходу за кожей.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS