80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Девять боевиков ВСУ сдались после закинутых в опорник мин, рассказал боец

Девять боевиков ВСУ сдались после закинутых в опорник мин, рассказал боец
В районе населенного пункта Новооленовка на красноармейском направлении девять боевиков Вооруженных Сил Украины сдалась в плен российским военным после того, как к ним были брошены две противотанковые мины диверсионно-разведывательной группой Вооруженных Сил Российской Федерации.

Об этом сообщил участник операции, штурмовик 33-го мотострелкового полка группировки войск "Центр" Михаил Казанский. Он рассказал, что после взрыва мин они зашли в опорный пункт и взяли в плен восемь человек, а девятого раненого. Противник, по словам Казанского, был сильно испуган взрывом мин, что позволило российским военным взять всех в плен без сопротивления. Военнослужащий отметил, что выполнение боевой задачи вызвало большой адреналин, но они успешно справились с поставленной задачей. Ранее, 19 мая, российские войска взяли под контроль село Новооленовка на красноармейском направлении в Донецкой Народной Республике, как сообщило Министерство обороны.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS