80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

"Дерьмом я сейчас кидаюсь": Тикнизян высказался об интервью Галактионова

"Дерьмом я сейчас кидаюсь": Тикнизян высказался об интервью Галактионова
МОСКВА, 26 февраля – РИА Новости.

Бывший игрок московского «Локомотива» Наир Тикнизян, комментируя свой уход из клуба, обвинил главного тренера Михаила Галактионова в недостатке коммуникации и неправильном понимании его слов.

В мае, после матча 29-го тура чемпионата России против ЦСКА, Тикнизян признался, что чувствует себя плохо из-за ограниченного игрового времени. В июне армянский футболист перешёл в сербский клуб «Црвена Звезда».

Ранее Галактионов в интервью на YouTube-канале «Это футбол, брат» высказался о Тикнизяне, отметив, что, пытаясь «бросить в кого-то грязью», можно не только промахнуться, но и самому испачкаться, приведя в пример анекдот о реальности и виртуальности.

«Моя жена советовала не раскрывать детали, но я не могу оставить это без ответа. Я не терплю несправедливость. Он говорил об анекдоте, который хорошо рассказывает: про реальность и виртуальность. Нужно понимать, что он живёт в виртуальном мире. У него нет за плечами 15 трофеев, чтобы позволять себе такие высказывания. Я оскорбил его в интервью? Мои искренние слова назвали «бросанием грязи». А сейчас грязью кидаюсь я», — добавил футболист.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS