80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Депутату Рады Шевченко предъявили новое обвинение

Депутату Рады Шевченко предъявили новое обвинение
Специализированная антикоррупционная прокуратура (САП) Украины заявила о новом обвинении в легализации средств в отношении депутата Верховной рады Евгения Шевченко, который находится под стражей с ноября 2024 года.

По данным следствия, Шевченко получил деньги и решил легализовать их, создав видимость законности происхождения для покупки дорогого имущества. Часть средств была переведена на счета фирмы, принадлежащей близкому родственнику депутата, а затем использована для приобретения двух автомобилей - BMW F95 X5M и Mercedes-AMG G63 на общую сумму более 9 миллионов гривен (215,5 тысяч долларов).

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS