80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Депутат предложил запретить продажу алкоголя на День России

Депутат предложил запретить продажу алкоголя на День России
Депутат Государственной Думы Султан Хамзаев предложил запретить продажу алкоголя в розничных магазинах по всей стране в День России, который отмечается 12 июня.

Он выступает за введение федеральных ограничений на продажу алкоголя в государственные праздники, утверждая, что алкоголь должен быть запрещен к продаже в розничных магазинах в этот день. Депутат также направит соответствующее обращение в правительство России и главам субъектов РФ. Он подчеркнул, что все праздничные дни, особенно государственные, должны проходить в спокойной и безопасной обстановке. Султан Хамзаев отметил, что более 15 регионов страны ввели запрет на продажу алкоголя во время майских праздников, что привело к улучшению криминогенной ситуации и отсутствию резонансных происшествий.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS