80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Число жертв землетрясения на Филиппинах увеличилось до шести человек

Число жертв землетрясения на Филиппинах увеличилось до шести человек
В результате землетрясения магнитудой 7,4 у берегов Филиппин погибли как минимум шесть человек, есть пострадавшие, их число пока не уточняется, сообщает газета Inquirer.

Ранее сообщалось о двух погибших. Эпицентр подземных толчков находился в 62 километрах к юго-востоку от города Манай провинции Восточный Давао, очаг залегал на глубине 10 километров. В результате предыдущего землетрясения магнитудой 6,9 в провинции Себу погибли 75 человек и более 1,2 тысячи пострадали. Президент страны поручил провести эвакуацию населения в прибрежных районах, в том числе с привлечением военных, после того как была объявлена угроза цунами.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS